Модные тенденции в мужском трикотаже. Весна – лето 2015.

Все новое – хорошо забытое старое. Хлопок с акрилом – выбор весенней коллекции. Хлопок дает ощущение естественности, натуральности. Акрил – не дает пряже быстро вытираться, служит неким «скелетом», который позволяет вещи дольше сохранять первоначальный вид. По цветовой гамме коллекция мужского трикотажа «Весна – Лето 2015» отличается яркостью, сочностью и в то же время нет кричащих красок, все хорошее в меру, как говорится. Фиолетовый, насыщенно синий, голубой – вот основа коллекции. Для спокойных и уверенных в себе мужчин – темно-серый и светло-серый тон пряжи. В наличии большой выбор как классического круглого воротника, так и модный уже не первый год – V- образный вырез.

 

Отдельного упоминания заслуживают геометрические рисунки, которые мы разместили на джемперах. Ромбы, треугольники, квадраты – таков затейливый узор, который мы расположили на нашем классическом джемпере. Российское производство с одной стороны и турецкая пряжа с другой позволили нам установить розничную цену на уровне 1600 рублей (на 07.03.2015), что говорит о высоких конкурентных преимуществах нашего производства российского трикотажа в условиях девальвации рубля и западных санкций. Но это еще не предел. В моделях джемперов, выполненных в однотонных тонах с вывязанным рельефным рисунком мы используем частично российскую пряжу и это позволило установить цену на классический трикотажный джемпер на уровне 1100 рублей (на 07.03.2015).

Конечно молодежь предпочитает разные худи и толстовки, но старшее поколение не меняет привычек – мужской джемпер тонкой вязки из классической цветовой гаммы – вот выбор на весну. Он проверен временем. Он удобен. Он практичен.

 

Широта выбора мужского трикотажа в нашем интернет-магазине позволит найти и купить качественный джемпер, пуловер или свитер. Однотонный и с орнаментов, на молнии, на пуговицах – мы вяжем для мужчин уже 15 лет. Мы связали и одели более миллиона наших соотечественников. С нами можно иметь дело. «Носисвоё» - это разумный выбор. Мы не утверждаем, что наши изделия самые модные, красивые и лучшие. Мы утверждаем, что наши мужские джемпера соответствую девизу для настоящих мужчин : «Одел и пошёл». В любую погоду. В любое время года. Утром и вечером. Осенью и весной. Носисвоё!

Дата публикации: 10.03.2015

назад