5 идеальных новогодних подарков для любимой девушки

Преддверие нового года для мужчины, как 8 марта, – время, когда нужно озаботиться покупкой подарков любимым женщинам. Стараясь угодить им, в поиске они оббивают пороги десятков магазинов, при этом результат не всегда оправдывает ожидания. Мы же предлагаем вам купить подарки без особых усилий, не тратя много времени и средств, но гарантируем, что они точно понравятся вашим вторым половинкам, мамам, сестрам, подругам и еще всем девушкам, которых вы захотите поздравить.

И точно знаем, что интересная вещь, подаренная от души, всегда лучше той, что покупается из необходимости. Поэтому призываем мужчин задуматься: чем же порадовать представительниц прекрасного пола в главный праздник года?

Мы предлагаем такие варианты:

Для приятного времяпрепровождения

Ваша девушка хорошо поет или, наоборот, не слишком-то умеет, но очень любит? Тогда вам обязательно стоит купить для нее этот подарок – радио для душа! Приобретя его, вы совместите приятное с полезным. Ведь как известно, пение – верный метод борьбы с депрессией, поэтому после душа у нее всегда будет хорошее настроение!

Радио для душа
Радио для душа

Примерная цена на радио для душа ≈ 890 р.

Для хорошего настроения

Аппарат для приготовления сладкой ваты в домашних условиях – замечательный подарок для девушки в любом возрасте, которая, конечно, не придерживается строгой диеты и любит побаловать себя сладеньким. Подарите ей эту вещь, и пусть по ее дому витает незабываемый аромат детства!

Аппарат для приготовления сладкой ваты
Аппарат для приготовления сладкой ваты

Примерная цена на аппарат для приготовления сладкой ваты ≈ 1500 р.

Для истории

Если девушка не высказала определенных пожеланий по поводу подарка, и вы знаете, что ей не нужно ничего жизненно необходимого, вполне можете порадовать ее фотографией на холсте. Это может быть ваше совместное фото или такое, где она одна, или даже коллаж из снимков. Специалисты обработают изображение в зависимости от вашего желания – есть много различных эффектов. Они превратят обычное фото в интересную, красивую, выполненную по индивидуальному заказу картину, которая обязательно вызовет улыбку вашей избранницы.

Пример изображения фото на холсте
Пример изображения фото на холсте

Примерная цена на изготовления фото на холсте ≈ от 1500 р.

Для удовольствия с пользой

Время, когда девушки занимались лишь тем, что ухаживали за домом и за собой, практически кончилось – современные барышни работают и зарабатывают. Она могут так же, как мужчины, поздно возвращаться домой и падать без сил. Таким труженицам просто необходимо иметь дома массажер для ног. Подарите девушке это устройство, и ее ножки всегда будут бегать к вам на свидания, да и она сама искренне порадуется такому приобретению.

Массажер для стоп и лодыжек
Массажер для стоп и лодыжек

Примерная цена на массажер для ног ≈ 4000 р.

Для тепла и уюта

Отличным новогодним подарком для любой женщины или девушки станет джемпер или свитер с оленями от «Носи своё!». В нем она не замерзнет холодным зимним вечером и будет чувствовать себя очень уютно, попивая горячий чай дома, в гостях или в кафе. Говорят, с пряжей можно передать чувства, так пусть знает, что вы ее любите!

 Свитер с оленями «Носи своё!»
Джемпер с оленями «Носи своё!»      Свитер с оленями «Носи своё!»

Примерная цена на свитер или джемпер с оленями «Носи своё» ≈ 1350 р.

Мы предлагаем идеи, а идеальным подарок вы сделаете сами – нужно только немного постараться!

Посмотреть другие модели женских джемперов с норвежским узором можно здесь, а туники здесь.

Дата публикации: 18.11.2014

назад