5 идей идеальных подарков на новый год для мужчины любого возраста и положения

Скоро нас всех затянет предновогодняя суматоха, на хрупкие женские плечи как всегда ляжет подготовка праздничного стола, покупка платья и, конечно, не обойтись без подарка любимому мужчине. О последнем и пойдет речь. К сожалению, не всегда вынашиваемые в течение года идеи о суперсюрпризе к празднику воплощаются в жизнь, поэтому часто в целях экономии времени мы покупаем мужчинам предметы первого обихода. Долой туалетную воду и мыльные принадлежности в подарок – мы можем предложить варианты получше!

5 идей идеальных новогодних подарков для мужчины любого возраста:

Для надежности и комфорта

Для мужчин, проводящих много времени за рулем автомобиля можно подобрать целый набор недорогих, но полезных подарков. Например, брелок-размораживатель замков сократит время, которое тратит автолюбитель каждый раз после того, как надолго оставит своего «железного коня» на морозе. Далее, автомобильный массажер – сократит нагрузку на позвоночник от малоподвижного положения и поможет расслабиться в дальней дороге. А за устройство «Антибукс», незаменимое на рыхлом грунте или в глубоком снегу, мужчина точно скажет вам спасибо.

Брелок-размораживатель замков Автомобильный массажер
Брелок-размораживатель замков                   Автомобильный массажер

Примерные цены:

  • Брелок-размораживатель замков ≈ от 500 рублей
  • Автомобильный массажер ≈ от 2000 рублей
  • «Антибукс» ≈ от 1200 рублей

Для здоровья

Если вы хотите удивить своего избранника, вам стоит обратить внимание на такое устройство как фитнес-трекер – браслет, который мониторит сон, может в назначенное время разбудить своего владельца, также он может считать шаги, пройденный путь и количество сожженных за это время калорий. Такой подарок обязательно понравится любому приверженцу здорового образа жизни.

Фитнес-трекер
Фитнес-трекер

Примерные цены:

  • Фитнес-трекер ≈ от 2000 рублей

Для удобства

Оригинальным и действительно нужным по нынешним временам подарком мужчине может служить компактное переносное зарядное устройство. Весит оно всего 60 г, а его толщина составляет 0,6 мм. Устройство пригодится тем, кому не хватает зарядки iPhone или смартфона на целый день.

Переносное зарядное устройство
Переносное зарядное устройство

Примерные цены:

  • Переносное зарядное устройство ≈ 1400 рублей

Любой мужчина в жизни наверняка сталкивается с ситуациями, когда ему необходимы нож, плоскогубцы, открывалка, фонарик. Поэтому полезным и серьезным подарком на новый год для него станет мультитул, в составе которого есть сразу все эти инструменты, а также карабин для ношения его на поясе без чехла.

Мультитул
Мультитул

Примерные цены:

  • Мультитул ≈ от 900 рублей

И, пожалуй, наиболее приятным подарком станет мужской свитер с оленями или джемпер с норвежским узором от «Носи своё!», какие многим в детстве вязали бабушки. Как только ваш избранник, папа или брат наденет его, то почувствует, как на него нахлынут добрые воспоминания или просто ощущение уюта, когда за окном воет вьюга, а ты в теплом доме с горячей кружкой вкусного чая.

Свитер с оленями из каталога интернет-магазина российского производителя «Носи своё!»
Свитер с оленями из каталога интернет-магазина российского производителя «Носи своё!»

Примерные цены:

Посмотреть другие модели мужских свитеров с оленями можно здесь. И здесь.

Подарите вашим мужчинам положительные эмоции!

Дата публикации: 11.11.2014

назад