Интернет магазин российского производителя трикотажа - наши планы.

Компания «НОСИСВОЁ» - производитель российского трикотажа. Новый бренд был запущен в 2012 году. Основная мысль – мы способны производить в России доступный трикотаж для всей семьи.

Уже сейчас в ассортименте полная линейка мужского трикотажа – свитера, жакеты, джемпера, пуловеры и футболки. Мы уделяем много внимания развитию двух направлений – производству и продаже свитера с оленями и прикольных футболок Васи Ложкина. Если «горячий сезон» у первых это предновогодняя пора, ноябрь и декабрь, то картины народного художника Васи Ложкина востребованы круглый год.

Футболки Васи Ложкина

Весёлые картинки Васи Ложкина на футболках "Носисвоё"

Его творчество целиком и полностью  соответствует нашей философии, …здесь русский дух, здесь Русью пахнет… Веселые картинки, переложенные методом шелкографии на футболки передают юмор и смех героев, приносят в нашу жизнь. В настоящее время ведется работа по созданию отельного раздела на сайте, который будет полностью соответствовать концепции художника, служить неким мостиком между производителями российского трикотажа и народным художником Васей Ложкиным.

В дальнейших планах интернет – магазина «Носисвое» увеличение ассортиментной матрицы. К летнему сезону мы планируем существенно увеличить ассортимент женского трикотажа. Полная линейка женских изделий из вискозы – женские футболки, женские водолазки, летние туники и майки. Так же осваиваем широкоформатную печать для создания уникальных принтов для женского ассортимента.  В ближайших планах создание раздела сайта, целиком и полностью посвященного футболкам Васи Ложкина. Уникальный дизайн, «фирменный стиль» должен порадовать поклонников творчества маэстро и помочь с улыбкой преодолеть трудности наших дней.

Весной 2015 года компания «Носисвое» начинает выпуск чулочно-носочных изделий под собственной торговой маркой. Мы планируем к осени расширить ассортимент и предложить покупателям мужские носки, женские носки, детские носки для мальчиков и девочек, а так же детские колкотки. Что бы следовать в тренде нашего сайта, к зимнему сезону 2015-2016 попробуем произвести женские носки с оленями.

Несмотря на текущие трудности, коллектив компании «Носисвое» с уверенностью и оптимизмом смотрит в будущее. Мы верим, что в России можно производить качественный и доступный трикотаж для всей семьи. Мы надеемся, что наша работа будет востребована, а наш сайт российского трикотажа для всей семьи станет нужным многим нашим соотечественникам.

Дата публикации: 12.02.2015

назад