Как оптимизировать время и расходы при покупке одежды?

Приобретение одежды через интернет – это легко, удобно и выгодно. Но многих отталкивает этот способ по разным причинам. «Носи своё!» уверяет: если вы заказываете товары у проверенных производителей, бояться нечего.

Пять причин совершать покупки онлайн

1.   Доступность

В интернете не бывает пробок! Совершая покупки онлайн, вы значительно экономите свое время. Кроме того, это настоящий выход для тех, кто много работает и не может выделить полдня на шопинг, а также для молодых мам, которым не с кем оставить ребенка.

2.   Рай для интровертов

Так уж сложилось, что современный мир практически полностью ориентирован на экстравертов, в то время как довольно значительное число людей к ним не относится. Далеко не всем хочется мило улыбаться в ответ на предложения продавцов в магазине оказать консультацию, далеко не всем приятно оказываться в толпах посетителей торговых центров.

Интернет-магазины одежды – оптимальный вариант для тех, кто не любит выходить из дома
Интернет-магазины одежды – оптимальный вариант для тех, кто не любит выходить из дома

Если посещение магазинов одежды становится для вас головной болью и тяжелой необходимостью, переход на онлайн-покупки – ваш выход. Возможность выбирать нужные вещи в спокойной и комфортной домашней атмосфере, где никто не будет отвлекать вас от процесса, выглядит очень привлекательно.

И все же не стоит заказывать одежду на сайтах, которые не вызывают доверия. Обязательно ознакомьтесь с продавцом.

3.   Свобода выбора

Оказываясь в магазине одежды, вы практически с первой секунды становитесь потенциальным источником заработка для продавцов-консультантов. Во многих магазинах действуют строгие правила общения с покупателями и консультации действительно являются грамотными и полезными, но немало и таких, где консультанты крайне навязчиво убеждают покупателей в правильности их выбора, даже если вещь им совершенно не подходит. В интернет-магазине вы с таким гарантированно не столкнетесь. Для тех, кому важно примерить вещь перед покупкой, есть шоу-румы и услуга примерки при доставке курьером.

4.   Низкие цены

Наверное, все уже знают, что стоимость товаров в интернет-магазинах практически всегда ниже, чем в оффлайне. Это связано с внутренними бизнес-процессами, а также с тем, что компаниям, торгующим через интернет, не приходится тратиться на большой штат сотрудников, аренду торговых точек и другие вещи.

5.   Полная информация о товаре

Узнать, насколько хорошее качество у приобретаемой вещи, в оффлайне просто невозможно: только со слов продавца. Но когда вы находите эту вещь в интернете, ситуация меняется. Вы не просто знакомитесь с характеристиками изделия, но и имеете возможность ознакомиться с реальными отзывами покупателей о его качестве.

Онлайн-шоппинг – это выгодно и удобно
Онлайн-шоппинг – это выгодно и удобно

Почему отечественный трикотаж от производителя – это лучший выбор для приобретения в интернете

Одежда отечественного производства сегодня становится все более востребованной. И прежде всего – благодаря непревзойденному качеству. Так, например, одежда «Носи своё!» изготавливается в строгом соответствии с ГОСТами, принятыми еще во время СССР – то есть, в то время, когда вещи носились годами и даже передавались из поколения в поколение, сохраняя при этом привлекательный внешний вид. Стоит ли говорить, что такой распространенный сегодня китайский трикотаж, который после первой же стирки линяет, вытягивается, дает усадку и деформируется тысячей других способов, не идет ни в какое сравнение.

Что приятно, стоимость российского трикотажа довольно демократична. Если это и отпугивает покупателей из больших городов, привыкших к тому, что хорошая вещь не может стоить дешево, то только до того момента, пока хотя бы одно изделие не оказывается на руках: идеально простроченные швы, приятные к телу материалы, модный дизайн, ориентированный на российского потребителя, – вот ключевые составляющие успеха.

Немаловажно и то, что у отечественных производителей только «наши», привычные размеры. Приобретая одежду в интернет-магазинах российских фабрик, вы можете быть уверены, что не обнаружите «кота в мешке» в виде коротких рукавов или чрезмерно узкой талии.

Дата публикации: 24.10.2014

назад