Обзор самых популярных мужских свитеров с норвежским рисунком от «Носи Cвоё!»

Зимний вязаный свитер с воротником-стойкой и узором, состоящим из оленей и снежинок – норвежские мотивы в мужской одежде становятся одним из самых модных must have уже не первого сезона «осень-зима».

«Носи Своё!» не отстает от мировых трендов и представляет вашему вниманию пятерку самых популярных норвежских свитеров, которые можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Такой же стильный, как ты

Такой же стильный, как ты

Все модели норвежских свитеров от «Носи Своё!» изготавливаются из шерсти с добавлением акрила. Такой состав обеспечивает оптимальное соотношение тепла и долговечности вещи: наши свитера не растягиваются после стирки, очень медленно вытираются в районе локтей и не скатываются.

Может ли норвежский свитер быть оригинальным? Да, если речь идет об этой модели. В отличие от более классических вариантов, на этом свитере выполнен рисунок в виде только одного силуэта оленя. Но он настолько величественен и благороден, что больше и не требуется. Сугробы в виде традиционных орнаментов, падающий снег – и все это выполнено в мягких и ненавязчивых тонах: мимо этой модели пройти просто невозможно. А мимо мужчины, одетого в этот свитер – тем более.

Также модель доступна в бежевом цвете.

По-домашнему теплый, по-семейному уютный

По-домашнему теплый, по-семейному уютный

Этот свитер отличает очень удачное сочетание цветов. В его дизайне использованы оттенки «темно-джинсовый» и «серый меланж», за счет чего модель становится оптимальным вариантом на каждый день. Неброская, не слишком яркая и в то же время подчеркивающая индивидуальность и хороший вкус своего владельца, чему способствуют классические норвежские орнаменты – белый жаккардовый узор.

Классическая Норвегия

Классическая Норвегия

Самая норвежская модель из всех норвежских моделей. Геометрические орнаменты, графичное изображение оленей, меланжевая пряжа темно-синего цвета и выполненные оранжевой и белой нитью узоры – все это дает великолепный эффект. Вы непременно оцените этот свитер по достоинству.

Свитер одновременно придает образу неформальный облик и выглядит достаточно элегантно, за счет чего его можно использовать и как вариант мужской одежды для отдыха, и как элемент офисного гардероба на холодную погоду.

Модель также доступна в более строгом варианте, с рисунком однотонного голубого цвета.

Когда скромность украшает

Когда скромность украшает

Этот свитер подойдет тем, кто еще не определился с тем, как он относится к оленям. Норвежский рисунок занимает совсем небольшую часть полотна и представлен только ненавязчивыми геометрическими узорами.

Это идеальная вещь на каждый день. Темный низ из меланжевой пряжи джинсового цвета делает ее практичнее, а светлый голубой верх придает изюминку.

Данная модель имеется в продаже и в других цветовых сочетаниях: бежевый + темно-джинсовый, а также серый меланж + темно-джинсовый.

Немного солнца в морозный день

Немного солнца в морозный день

А этот свитер создан отнюдь не для скромников. Контрастные узоры, совсем не традиционный «зимний» цвет и всевозможные геометрические орнаменты – долой скучные зимние вещи!

Также модель представлена в сером цвете – на случай, если коричневый окажется для вас слишком смелым.

Если вы думаете, что до холодов еще далеко, загляните в календарь: осень уже на пороге, и самое время задуматься о вещах, которые сделают ее теплее и приятнее. И лучшего варианта, чем норвежский свитер, вы не найдете.

Дата публикации: 22.08.2014

назад