Во что одеваться в условиях кризиса?

Кризис стал причиной приостановки поставок на российский рынок одежды и обуви от многих крупных иностранных компаний. В частности, ожидается пауза в поставках одежды от Inditex – бренды Oysho, Bershka, Zara, а также BNS Group – сети Armani Jeans, Michael Kors и Calvin Klein. Продолжит работу TopShop, но со значительным сокращением поставок. Денис Богатырев, генеральный директор BNS Group, сообщил, что перерыв продлится до второй недели 2015 года. Резкий рост курса валют в ноябре обрушил многим продавцам продажи, и некоторые игроки (Zenden и Kira Plastinina, например) уже отказались от заказанных поставок.

Высокий и постоянно изменяющийся курс валют приводит в смятение управляющих компаниями, все ждут отскока и занимаются решением внезапно навалившихся проблем. Кто-то объявляет об арендных каникулах, кто-то договаривается о снижении и отсрочках платежей, и все ждут.


Кризис сделает нас безликими? Конечно нет, «Носи своё!»

В свете этих событий потребителей ждет реальная проблема «однообразия стиля», весна 2015 не сможет порадовать модников и модниц привычным изобилием моделей и фасонов.

Но если присмотреться, не так уж страшен кризис как его малюют! Российская компания «Носи своё!» продолжает работать в штатном режиме и даже начинает новый виток развития. Мы продолжим разработку и поставку на отечественный рынок качественной и стильной одежды, а также позаботимся о доступности цен и разнообразии моделей.

Российский трикотаж сегодня в тренде! Вы уже видели свитер с оленями? Нет!?? Откройте скорей каталог, вы еще успеете сделать Новогодний подарок себе или своим друзьям и близким!


Не пускай кризис в свой гардероб, «Носи своё!»

Дата публикации: 23.12.2014

назад