О проблемах дистанционной торговли одеждой в регионах

Купить одежду от компании «Носи свое!» можно, находясь даже в самом удаленном уголке нашей необъятной страны. Просто сделать заказ в интернет-магазине или организовать совместную закупку и существенно сэкономить на доставке – возможны разные варианты.

В то время как основная масса магазинов одежды ориентирована на Центральную Россию, и ассортимент одежды меняется в соответствии с наступившим сезоном, у нас вы можете купить свитер с оленями, даже если в Москве царит тридцатиградусная жара. Мы прекрасно понимаем, что потребности наших клиентов могут быть различными, и делаем все возможное, чтобы вам было удобно и выгодно работать с нами.

Но есть определенные сложности, устранение которых не всегда зависит от качества работы нашей команды.

Проблема № 1 – доставка

 
К сожалению, качество и оперативность доставки зависит не от сотрудников компании «Носи свое!»

И одна из них – доставка. К сожалению, работа Почты России, хотя и существенно ускорилась в последнее время, но все же далека от совершенства. Бывают ситуации, когда посылка с товаром уезжает в совершенно другой район – и поставщик уже бессилен что-либо сделать.

По этой причине многие интернет-магазины отказались от возможности оплаты покупок наложенным платежом. Но «Носи свое!» не готов пойти на это только ради собственной выгоды. Если вам удобно оплатить покупку и ее доставку в почтовом отделении при получении, вы всегда можете это сделать. Но учитывайте, что согласно тарифам на услуги Почты России сумма заказа в этом случае увеличится на 7 %.

Также мы предоставляем возможность оплаты наличными курьеру при получении заказа.

Прозрачные цены как преимущество

А вот тех, кто рассчитывает не платить за доставку, нам придется разочаровать. Дело в том, что, как правило, те фирмы, которые предлагают полностью бесплатную доставку, на самом деле просто прибавляют ее к стоимости товаров. Мы работаем честно и сохраняем прозрачное ценообразование. У нас на сайте вы всегда можете видеть: вот – цена за вещь, а вот – стоимость доставки, которая, кстати, не настолько высока, чтобы это могло быть проблемой.

Для жителей Москвы и Московской области работает пункт самовывоза, расположенный в Пушкинском районе. В ближайшее время ряд филиалов будет открыт в Твери, Санкт-Петербурге, Владимире, Самаре и Волгограде: одежда от «Носи свое!» станет еще ближе, а покупать ее будет еще удобнее.

И самое главное. При заказе на сумму от 5000 рублей доставка все-таки бесплатна: еще один повод задуматься о совместных закупках с коллегами, родственниками и друзьями.

Мы делаем только доступную одежду

Мы делаем все возможное, чтобы наши предложения были интересны как можно более широкому кругу потребителей

Еще одна проблема, с которой обычно сталкиваются производители и поставщики одежды – это высокие для регионов цены. В то время как в московской области низкая стоимость является, скорее, показателем некачественного товара, в других регионах страны приемлемая цена зачастую становится главным критерием выбора. «Носи свое!» за счет большого опыта работы на рынке текстильных изделий и оптимизации собственных бизнес-процессов может позволить себе сохранение оптимальной стоимости без потери качества изделий.

Наши цены выгодны регионам, а качество способно удовлетворить даже высокие запросы москвичей. Именно в этом и кроется секрет, обеспечивающий компании популярность по всей стране. 

Дата публикации: 13.06.2014

назад