Оптовые закупки отечественного трикотажа. Почему выгодно носить свое?

Одно из основных, хотя и не единственных направлений работы компании «Носи свое!» – оптовая продажа трикотажа для всей семьи. Российское производство – это наше главное конкурентное отличие на рынке.

Мы не закупаем одежду в Китае, мы отбираем лучшие ткани для собственного производства одежды отменного качества. Но это – еще не все. Представляем вашему вниманию пять преимуществ оптовых закупок от «Носи свое!».

1. Наши цены вас порадуют

 
Трикотаж никогда не выйдет из моды, вязанная одежда всегда востребована

В чем отличие российского трикотажа от китайского? Это сложно объяснить и, наверное, невозможно описать: это нужно почувствовать. Некоторые наши покупатели отмечают «русский дух» изделий «Носи свое!» и, пожалуй, в этом есть доля правды. Российская одежда шьется для российского покупателя: с учетом его потребностей, пожеланий и представлений. В то время как китайская продукция обезличена и стандартна.

Китайский трикотаж тем не менее очень популярен. Причина – в низкой себестоимости изделий. И даже несмотря на то, что качество этой одежды оставляет желать лучшего, все же многие предпочитают обзавестись несколькими свитерами, которые прослужат один сезон, чем одним, но дорогим и долговечным.

И все же альтернатива есть! И это – «Носи свое!». Не будем вдаваться в подробности, как нам это удалось – будем считать это нашей внутренней оптимизацией бизнес-процессов, но мы сделали российский трикотаж недорогим без потери исключительного качества. Самое дорогое женское платье в нашем розничном интернет-магазине стоит меньше 1200 рублей, а мужской свитер – менее 1700. Есть и более бюджетные варианты. Оптовые цены, разумеется, еще приятнее.

2. Вам не придется угадывать размер

Каждый, кто хоть раз заказывал одежду из Китая или из Европы, знает, как сложно подгадать иностранные размеры под российского покупателя. Например, платье, которое отлично смотрится на худенькой и низкорослой китайской барышне, на русской девушке может напоминать удлиненную футболку.

Размеры «Носи свое!» – наши, российские. Одежда не маломерит, не собирается складками, не висит как на вешалке. Длина рукавов, расположение талии и плеч – все идеально соответствует выбранному размеру.

3. Качество – не на словах, а на деле

Трикотаж «Носи свое!» производится в соответствии с ГОСТами, принятыми еще в советское время. А ведь все мы знаем, как долговечна в носке была одежда времен СССР, насколько она была удобной, стойкой к многочисленным стиркам: качество было таким, что до сих пор в бабушкиных шкафах могут найтись вещи, которые выглядят как новые.

Стоит ли говорить, что использование тех же самых стандартов обеспечивает одежде от «Носи свое!» по-настоящему непревзойденное качество?

Строжайший контроль качества осуществляется на всех этапах производства, начиная от закупки полотна и заканчивая выпуском готовых изделий.

4. У нас нет наценок за доставку


Российский трикотаж – гарантия качества

Мы предлагаем бесплатную доставку только в том случае, если сумма заказа превышает 5000 рублей. Таким образом, оптовые закупки наиболее выгодны. Но и для наших розничных клиентов это является не минусом, а плюсом.

Смотрите сами: подавляющее большинство компаний, предлагающих полностью бесплатную доставку, на самом деле прибавляют ее стоимость к цене продукции. У нас нет скрытых наценок, система ценообразования абсолютно прозрачна: на сайте вы всегда можете видеть, сколько стоит вещь и как рассчитывается доставка.

Кроме того, как для розничных, так и для оптовых покупателей действует пункт самовывоза, расположенный в Московской области (Пушкинский район). Пока – только один, но уже в ближайшее время филиалы «Носи свое!» откроются в Твери, Санкт-Петербурге, Владимире, Самаре и Волгограде.

5. Оптовые закупки российского трикотажа – поддержка производителя

И речь здесь идет не только о патриотических чувствах, но и о социальном аспекте. Основные страны, где сегодня производится одежда – Китай, Малайзия, Бангладеш, где самая дешевая рабочая сила. Но дешевая она не потому, что жизнь в этих странах обходится в меньшую сумму, а по той причине, что люди, проживающие там, не имеют правовой и социальной защиты: им приходится работать в тех условиях, которые им предлагают.

И условия эти зачастую, мягко говоря, не слишком хороши. Работа на износ, с минимальным количеством выходных, по такому количеству часов в неделю, которое запрещено во всех цивилизованных странах. И все это за копеечную зарплату, ведь одежда в большинстве раскрученных магазинов стоит относительно недорого, а в ее стоимость, помимо оплаты труда работников, закладывается целый набор производственных издержек.

Покупка российского трикотажа гарантирует, что вы приобретаете вещи, произведенные на справедливых условиях для сотрудников предприятий, без вреда для здоровья человека и благополучия планеты. А учитывая тот факт, что одежда от «Носи свое!» благодаря налаженным бизнес-процессам стоит не дороже китайской, это еще и очень выгодно. 

Дата публикации: 01.07.2014

назад