Как и с чем носить трикотажные платья-туники

Трикотажное платье-туника – одно из тех элегантных, универсальных изделий, которое освежит и дополнит гардероб любой модницы. Платья-туники хорошо сочетаются с другой одеждой и идут женщинам и девушкам с любым типом фигуры. Вариантов данного вида одежды существует великое множество – с воротом, рукавами, капюшоном, декоративными украшениями и вставками.

Впервые туники появились в гардеробе у девушек еще в Древней Греции. Тогда так называли довольно простую свободную одежду с прорезями для головы и рук, которая позволяла легко двигаться, не стесняя движения. Прошло много столетий, прежде чем женская трикотажная туника приобрела свой современный вид. И сегодня этот предмет гардероба вновь на пике популярности. Его можно носить повсюду и в любой обстановке, ведь туника превосходный вариант для:

  • тренировок и занятий спортом;
  • домашней одежды;
  • походов на природу;
  • прогулок с друзьями и т.д.

Модные трикотажные туники в комбинации с жакетом, кардиганом или оригинальным поясом великолепно подходят для работы. Более плотные варианты, дополненные строгими брюками, замечательно вливаются в офисный стиль.

Элегантная туника – вещь на каждый день

Многие дамы задаются вопросом, с чем носить трикотажную тунику. Изысканные, романтичные, утонченные модели превосходно комбинируются как с легкими брюками свободного кроя, так и с контрастными леггинсами и ультрамодными шортами.

Туники– это довольно простой предмет одежды, позволяющий девушке или женщине чувствовать себя максимально легко и свободно.

Две-четыре разных модели позволят создать множество совершенно уникальных образов. Изделия с декоративной отделкой или ярким контрастным узором по вороту и рукавам не нуждаются в дополнительных аксессуарах. Трикотажные туники идеально подходят тем барышням и дамам, которые предпочитают полную свободу движений и не желают особо «заморачиваться» подбором сложного, чопорного образа.


Трикотажные платья-туники

Не слишком короткие модели можно носить самостоятельно, в качестве платья. Они гармонично комбинируются с крупными кулонами, изящными платками, туфлями на высоком каблуке и платформе, а также другими аксессуарами.

Модели спортивного кроя замечательно сочетаются с однотонными леггинсами, бриджами или джинсами. Тонкие, нежные трикотажные варианты светлых и белых оттенков идеально комбинируются с яркими шортами или невесомыми юбками в пол. Выбор между брюками и леггинсами необходимо делать, исходя из длины модели. Короткие модели неуместно смотрятся с колготами или обтягивающими леггинсами.

Расшитые бисером или пайетками модели в комбинации с узкими джинсами, модным жакетом, туфлями на высоком каблуке и клатчем – идеальный вариант для отдыха в клубе или вечеринки с друзьями. А белоснежная модель в сочетании с серо-бежевыми кожаными леггинсами ярко подчеркнет все достоинства фигуры и сделает ее обладательницу невероятно сексуальной.

Туники из трикотажа для пышной фигуры

Эта одежда делает из женской фигуры загадку: ткань нежно струится по телу, лишь слегка обращая внимание на женственные изгибы, поэтому трикотажные туники для полных дам являются настоящей находкой. Модели с асимметричным подолом замечательно завуалируют широкие бедра, а V – образный вырез позволит визуально удлинить шею.

Особую рафинированность и элегантную стройность женской фигуре придадут туникисЮрЗащитасти вы можете посмотреть на сайте иях.ие профессиональной ответственности, как один из способов удербудем самой приемл черных и темных оттенков. Трикотажные модели для полных поразительно сочетают привлекательность, чувственность и сдержанность, выраженные в одежде.


Модели для полных

Обладательницам пышных форм следует избегать четких линий и обтягивающей гладкости ткани. Туники оригинального кроя придают фигуре красивые очертания и смотрятся очень сексуально.

Это удивительный наряд, который мгновенно овладел сердцами всех модниц мира, а самые знаменитые кутюрье непрерывно представляют сотни тысяч вариантов моделей различных стилей. Выбирая с чем носить этот предмет гардероба, нужно просто следовать простому правилу баланса – если верхняя часть наряда смотрится раскованно и свободно, низ должен быть обтягивающим и наоборот.

 

Дата публикации: 18.12.2014

назад