Выбираем идеальный женский жакет для осени

Вязаный жакет – универсальный предмет осеннего гардероба. Его можно с легкостью сочетать практически с любыми другими видами одежды, будь то платье, юбка или джинсы, можно использовать как верхнюю одежду или носить под куртку или пальто для утепления. Классические строгие модели будут уместны в офисе, а изделия с различными узорами и оригинальными элементами декора согреют вас вечером после работы: в пору, когда отопление еще не включили, а на улице уже довольно прохладно, так хорошо закутаться во что-нибудь теплое и мягкое.

Вариаций на тему женских вязаных жакетов – множество. Они могут быть выполнены в ярких или пастельных тонах, иметь различный покрой: приталенный, прямой, полуприталенный. Бывают также жакеты-тренчкоты или жакеты-болеро. Есть жакеты укороченные и удлиненные, с различной формой лацканов, с крупными деталями или без них, с карманами. В ассортименте «Носи своё!» представлены практически все возможные модели женских жакетов, которые будут актуальны осенью 2014 года.

Классика всегда в выигрыше

Если вы затрудняетесь с выбором фасона жакета, следует остановиться на максимально лаконичных моделях. Никакой крупной вязки и объемных деталей, только чистые линии и простой крой.

Стильный удлиненный жакет с треугольным воротником V-образного кроя – настоящая классика. Оптимальным выбором для такой модели станет черный цвет, который визуально скроет все недостатки фигуры, а самому жакету придаст практичность и изысканный стиль. Завершит образ правильный подбор аксессуаров – например, его можно дополнить роскошным шарфом или палантином.

Модели в белом цвете также всегда актуальны
Модели в белом цвете также всегда актуальны

Дополнение к стилю casual

Жакеты более свободного кроя как нельзя лучше подходят для вечерних прогулок, активного отдыха на природе. Их можно использовать в качестве предмета для повседневной носки, поскольку они не требуют тщательного продумывания стиля. При этом такие жакеты хорошо сочетаются и с вещами в спортивном или стиле casual, и с более классическими вариантами: с ними можно надеть как кроссовки, так и туфли на небольшом каблуке.

Меланжевая расцветка этих моделей придает им дополнительную практичность и делает их вид более интересным и ярким.

casual

Женственность как она есть

В каталоге «Носи своё!» представлены жакеты прямого кроя длиной до середины бедра, которые великолепно подчеркивают фигуру и будут наиболее актуальны в гардеробе высокой и стройной женщины. Застегнутый на все пуговицы, он отлично подойдет к зауженным или прямым брюкам и высоким ботильонам. А если застегнуть такой жакет только сверху, можно использовать его в сочетании с коротким платьем или юбкой и блузой.

Женственность

Скандинавские мотивы

Осенняя и зимняя пора уже традиционно ассоциируются со свитерами с оленями и другой теплой вязаной одеждой с норвежскими узорами. Быть в тренде и не замерзнуть даже в самые сильные холода позволят наши жакеты с повышенным содержанием шерсти (70 %) и такими знакомыми мотивами – снежинками и волнами.

Скандинавские мотивы

Идеальная модель к юбкам и платьям

Оригинальный V-образный воротник, фигурная вязка, карманы, большие пуговицы и довольно широкий пояс – эти жакеты как нельзя лучше подходят к юбкам и платьям. Причем, длина подола может быть от мини до макси, как и силуэт: «баллон», трапеция, карандаш, купол – сочетание зависит только от вашей фантазии.

модель к юбкам и платьям

Яркие модели для смелых

Осень – не время для грусти, поэтому в новой коллекции мы не забыли о ярких жакетах, которые оживят ваш образ и подарят хорошее настроение. Брусничный, терракотовый, красный, джинсовый – вот только несколько оттенков, которые мы можем вам предложить. В ассортименте представлены тона для всех типов внешности и самых разнообразных вкусов.

Яркие модели для смелых

Хорошо подобранный жакет сделает женщину элегантной и очаровательной, подчеркнет фигуру и украсит ее. Не упустите свой шанс – приобретите жакет из новой коллекции «Носи своё!», пока все размеры есть в наличии.

Дата публикации: 15.09.2014

назад